В Пензенской области, в городе Кузнецк в результате ДТП пострадали три человека. Информация предоставлена пресс-службой регионального ГУ МЧС РФ.

В Ханты-Мансийском автономном округе в ДТП с участием двух иномарок пострадал 37-летний гражданин. Информация предоставлена региональным управлением Госавтоинспекции.

В Смоленской области в результате ДТП пострадал 67-летний гражданин. Информация предоставлена региональным УГИБДД МВД РФ.

В Уфе произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Информация предоставлена региональной Госавтоинспекцией.

Во вторник 18 февраля на Олимпийских играх были разыграны медали в эстафете по шорт-треку среди женских команд. Победителем стала команда Южной Кореи, опередив канадскую сборную и итальянок. Сборная Южной Кореи выиграла золото с результатом 4.09,498 , канадки показали второй результат со временем – 4.10,641. Женская сборная Италии стала третьей – 4.14,014. Олимпийская сборная России не сумела пробиться в финал А. Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, София Просвирнова и Валерия Резник стали четвертыми в эстафете по шорт-треку.

Семнадцатое февраля. Сочи. Информационный источник ИТАР-ТАСС. Женская сборная Канады по хоккею прорвалась в финал олимпийского соревнования в Сочи. В матче полуфинала девушки из Канады одержали победу над женской сборной из Швейцарии. Итог всей встречи: три - один.

Олимпийские призеры в эстафете по лыжным гонкам, Максим Вылегжанин и Олег Япаров, получат по 1 млн рублей из республиканского бюджета Удмуртии. За серебряные медали зимних игр 2014 спортсмены могут рассчитывать на премию в 2,5 млн рублей из федерального бюджета РФ. Кроме того, в соответствии с Указом Президента Удмуртии по 50% от премии призеров Олимпиады получат тренеры Олег Перевозчиков и Виктор Марков. В среду 19 февраля Максим Вылегжанин примет участие в командном спринте, а в заключительный день Олимпиады, 23 февраля, - в гонке на 50 км.