xn--80aaich0a0akjols.xn--p1ai

Новости:

В Якутске молодой человек попал в ДТП по вине нетрезвого водителя, информируют в пресс-службе МВД региона. Водитель был в нетрезвом состоянии.

Региональные власти рассчитывают за пятилетний срок решить комплекс проблем области ЖКХ, которые привели к возникновению задолженности за

В пятницу, 10 августа, на олимпийском турнире по синхронному плаванию в командах сборная России стала золотым призёром

Британский Manchester United со 134-летней историей в ходе размещения акций (IPO) на фондовой бирже привлек $233,2 млн, что на $100 млн меньше, чем ожидалось

Власти Свердловской области продолжают создавать в Екатеринбурге футбольную академию

Российские спортсмены выиграли "бронзу" в каноэ-двойках на дистанции 1000 метров

Российский легкоатлет Иван Ухов стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на Олимпийских играх-2012 в Лондоне

Россиянин Илья Захаров выиграл золотую медаль Олимпиады в Лондоне в прыжках в воду с трехметрового трамплина.