xn--80aaich0a0akjols.xn--p1ai - Домашняя победа досталась нижегородской «Волге» в матче с «Соколом»

Домашняя победа досталась нижегородской «Волге» в матче с «Соколом»

11.10.2014 18:53:00 - xn--80aaich0a0akjols.xn--p1ai:

В рамках 14-го тура первенства ФНЛ нижегородская «Волга» в домашнем матче одержала победу над саратовским «Соколом».

Субботний матч состоялся Нижнем Новгороде и завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Игра получила развитие на 65-й минуте матча, когда мяч команды хозяев достиг ворот соперника. Эдуард Суханов смог реализовать удачный момент.

Сравнял счет футболист «Сокола» Евгений Павлов на 83-й минуте. Игра могла бы закончиться вничью, если бы не пенальти на последней минуте, который был реализован Леонардо.

Результаты матча представлены: «Волга» занимает 7-ое место в турнирной таблице с 20-ю очками, а «Сокол» на 10-й строке с активом в 18 очков.

Кукла Пластмастер
В Татарстане хотят сохранить президента

Количество кибератак на системы госвласти РФ заметно возросло

В Ростове-на-Дону директор фирмы спрятала от налоговой 25 миллионов рублей

В Иркутске осудили убийцу 15-летней девушки
В Иркутске был осужден мужчина, который убил 15-летнюю девушку. Информация предоставлена пресс-службой региональной прокуратуры.
ВАС может обязать страховщиков платить за банкротов
<p>Высший арбитражный суд (ВАС) решит в конце февраля, с кого кредиторы могут взыскивать убытки при банкротстве их должника — с арбитражного управляющего или со страховой компании. ...
Врачи решили не делать фристайлистке Комиссаровой третью операцию
Российской фристайлистке Марии Комиссаровой, травмированной во время выполнения тренировочных заездов по ски-кроссу на олимпийских играх в Сочи, не понадобится третья операция. К такому выводу пришел собранный в среду медицинский консилиум. Решение принимали немецкие врачи, их российские коллеги, специально прилетевшие из Москвы в Мюнхен, а также начальник управления спортивной медицины Федерального медико-билогического агентства (ФМБА) России Юлия Мирошникова. Из сообщения с сайта Федерации фристайла России, со слов начальника медицинской службы Мирзали Самедова, Марию Комиссарову решено перевести в реабилитационный центр, отказавшись от третьей операции после тщательного обследования пострадавшей. Фристайлистка по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Комиссаровой уже были сделаны две операции на позвоночнике, травмированном в результате падения во время тренировки по ски-кроссу на олимпийских играх в Сочи.
От отмены нефтяных пошлин с Беларусью бюджет РФ потеряет $700 млн
Бюджет России потеряет 700 миллионов долларов вследствие отмены нефтяных пошлин с Республикой Беларусь.
Павлюченкова пробилась в финал турнира в Монтеррее
В полуфинале россиянка, которая посеяна на турнире под пятым номером, одержала победу над румынкой Моникой Никулеску
На МКС выпили первую чашку настоящего кофе-эспрессо
Сварить кофе в условиях невесомости – задача нелегкая, и справиться с ней можно только с использованием передовых технологий, пишут сегодня ведущие мировые средства массовой информации.
Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds будут вести борьбу с пассивными игроками
Студия Bluehole, которая занимается разработкой компьютерных игр, решила активно вести борьбу с пассивными игроками в PlayerUnknown’s Battlegrounds.
Театр Ермоловой представит «Сильву» с Олегом Меньшиковым
Известный режиссер и актер Олег Меньшиков рассказал, что в новом сезоне театре Ермоловой будут, наконец, закончены постановки оперетты Имре Кальмана «Сильва» и «Ромео и Джульетта».
Экс-губернатор Род-Айленда вступил в президентскую гонку в США
Бывший губернатор штата Род-Айленд стал участником президентской гонки в Америке. Линкольн Чэффи заявил, что будет добиваться выдвижения кандидатом на пост главы США от Демократической партии.
Более 50 спортивных объектов будут введены в строй до конца года в Тульской области
Первый замгубернатора - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов 22 апреля провел совещание с главами администраций муниципальных образований по вопросам развития спортивной инфраструктуры региона.